Симбиркина Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: ул. Теплый Стан, дом 13, к. 3

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с дополнительной специальностью информатика

1."Содержание и условия реализации ФГОС начального общего образования", МОУ ИПКРО, 2011г.

2."Новые информационные технологии в организации образовательного процесса детей с ОВЗ", ИПКРО г.Саратов, 2013г.

3. "Выявление и развитие способностей обучающихся в начальных классах с помощью интеллектуальных соревнований ", ОГУ им. Ф.М.Достоевского, 2013г.

4."Проектирование современного урока: технология и аспектный анализ", Издательсктй комплекс "Наука", 2015 г.

5. Природосообразная модель организации внеурочной деятельности как инструмент реализации ФГОС НОО", ГАУ ДПО "СОИРО", 2015 г.

6. Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС, 2017г., 72 часа

7.Психологические ресурсы рисования песком: использование метода «SAND-ART» в практике педагогических работников, 2018 г.,72 часа.

8. Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в школе, 2020 г., 72 часа.

9.Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»,«Оказание первой помощи в образовательной организации»,2020 г.,24 часа.

10. Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита» «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в школе»,2020 г.

11.Московский финансово-юридический университет МФЮА «Удивительная математика», 2022 г., 72 часа.

12. Московский городской педагогический университет «Проектное управление в школе. Разработка и реализация проектов»., 2022 г., 72 часа.

13.Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита» «Искусство видеомонтажа. Базовый курс», 2023г., 72 часа.

14. Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 часов, 2023 г.

Грамота Департамента образования города Москвы 2023 год

e-mail: simbirkina_ov@1532.msk.ru