Романова Лариса Васильевна

Корпус: Ул. Профсоюзная, д. 156, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Музыкально-эстетическое воспитание

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психологи

МГПУ, "Особенности проведения хореографии с детьми дошкольного возраста", 2014г. МГПИ, профессиональная переподготовка по специальности педагог-музыкант

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»,«Оказание первой помощи в образовательной организации»,2020 г.,24 часа.

Опыт работы:

"Развитие музыкально-творческих способностей через театрализованную деятильность детей с нарушением зрения"

Почетный работник общего образования РФ

e-mail: romanova_lv@1532.msk.ru

O себе:

Диагностика МЦКО: Предметная и метапредметная диагностика для учителей, Метапредметные умения (дошкольное образование), уровень "Высокий" дата диагностики -  12.05.2022 г.