Кульматицкая Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: ул.Генерала Тюленева, д. 19

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с правом преподавания иностранного языка (английский)

1) «Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.»,

2) «Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.»,

3) «Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.»

4) «Online Business English School» по специальности английский язык.

e-mail: kulmatickaya_eb@1532.msk.ru