Михайлова Анна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: ул. Теплый Стан, д.9А

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный университет", 2006г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель

- 2020, Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС, ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»», 72

- 2021, Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в школе, АНО Центр правовой поддержки «Профзащита», 72 г.

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 часов, 2023 г.

Грамота «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы»,  Департамент образования и науки города Москвы, 2019

e-mail: mikhailova_an@1532.msk.ru