Михайлов Олег Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Специалист I категории

Корпус: ул. Теплый Стан, д. 13, к.3

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: промышленная электроника

Курсы повышения квалификации «Байт» г. Москва – 2002 г.

Курсы повышения квалификации «Cisco» г. Санкт-Петербург – 2008 г.

Курсы профессиональной переподготовки по специальности «Учитель информатики» – 2016 г.

Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно- техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 часов, 2022 г.

Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно- техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 часов, 2023 г

Почётная грамота Министерства промышленности и торговли РФ

e-mail: mikhaylov_oa@1532.msk.ru