Богословская Людмила Валерьевна

Корпус: Ул. Профсоюзная, д. 156, корп. 4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики» (технический университет).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Стандартизация и сертификация (изделий радиоэлектроники)»

Профессиональная переподготовка (ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова») «Педагог дошкольного образования, как организатор воспитательно-образовательного процесса детей дошкольного возраста», 2015г. (508 часов).

Профессиональная переподготовка (ФГБОУ «Московский государственный психолого-педагогический университет»). Психолого-педагогическое образование. Квалификация: магистр, 2019г. (780 часов).

Курсы повышения квалификации (Московский институт открытого образования) «Основы теории и методики физического воспитания в ДОУ», 2008г. (144 часа).

Курсы повышения квалификации (Московский институт открытого образования) «Особенности организации физического воспитания в дошкольных образовательных организациях на основе современных педагогических технологий», 2014г. (72 часа).

Курсы повышения квалификации (Автономная некоммерческая организация Центр Правовой поддержки «Профзащита») «Проектирование образовательной программы детского сада на основе ФГОС дошкольного образования», 2015г. (72 часа).

Курсы повышения квалификации (Автономная некоммерческая организация Центр Правовой поддержки «Профзащита») «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 2018 г. (72 часа).

Курсы повышения квалификации (ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования») «Инновационные процессы в дошкольном образовании: реализация ФГОС ДО на основе программы «Вдохновение», 2018г. (72 часа).

Курсы повышения квалификации (Автономная некоммерческая организация Центр Правовой поддержки «Профзащита») «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2020г. (24 часа).

Курсы повышения квалификации (Автономная некоммерческая организация Центр Правовой поддержки «Профзащита») «Создание и использование современного образовательного пространства образовательной организации», 2020г. (72 часа).

Курсы повышения квалификации («Московский городской педагогический университет») «Тренажёр «Успех каждого ребёнка: управление личностными результатами образования», 2022г. (24 часа).

МЦКО Независимая диагностика «Профессиональные компетенции воспитателей» - эксперт, 2022г.

e-mail: bogoslovskaya_lv@1532.msk.ru

O себе:

Диагностика МЦКО: Предметная и метапредметная диагностика для учителей, Профессиональные компетенции воспитателей, уровень "Экспертный" дата диагностики - 17.05.2022 г.