О проекте

Уважаемые родители! С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Рекомендуем вам ближайшие образовательные организации:

1. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1532".

Адрес: 117465 Москва, улица Тёплый Стан, дом 13, корпус 3.

Телефон для справок: +7(495)338-68-44.

1. ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1206".

Адрес: 117593 Москва, Литовский бульвар, дом 3, корпус 3.

Телефон для справок: +7(495)425-57-11.

С уважением,

Межрайонный Совет директоров