Проект "Московская электронная школа"

С сентября 2017 года Школа вступила в городской проект "Московская электронная школа" (МЭШ).

Главные элементы системы — интерактивная панель с диагональю 84 дюйма, библиотека электронных материалов, электронный журнал и дневник. Основной целью проекта «Московская электронная школа» является наиболее эффективное использование IT-систем для полного обновления школьного образования. Благодаря этому в Школе сформируется единая образовательная система с интерактивным оборудованием для всех участников образовательного процесса и быстрым интернетом.

МЭШ - это предоставление надежных образовательных результатов, реализация различных форм педагогических технологий, информирование каждого жителя мегаполиса о ходе и результатах образовательного процесса, гарантия предоставления качественных электронных учебных материалов (учебники, рабочие тетради) каждому школьнику, оснащение классов основной и средней школы интерактивной панелью, каждого учителя персональным ноутбуком, обеспечение каждого здания школы высокоскоростным WiFi, создание равных условий для обучения детей с особыми образовательными потребностями.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОЕКТА  "МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА"

Единый педагогический совет "Московская электронная школа" в ГБОУ Школа № 1532 - 22 марта 2017 г.

Как связана платформа электронных образовательных материалов с общегородским электронным журналом и дневником?

Что представляет собой электронный сценарий урока?

Московская электронная школа - что за новая выдумка?

Награды учителей Школы за работу с "Московской электронной школой"

Гладникова Ксения Владимировна

учитель английского и немецкого языка

стала обладателем Гранта за вклад в реализацию проекта