Олимпиады

Олимпиады являются действенным средством формирования мотивации к учению, повышению познавательной активности школьников, развитию их творческих способностей, стимуляции углубления и расширения знаний учащихся по предмету.

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников (далее - олимпиада) проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

• Олимпиада проводится ежегодно в рамках учебного года с 1 сентября по 30 апреля.
  • Школьный этап олимпиады проводится во всех образовательных организациях.
  • Результаты участников муниципального и регионального этапов олимпиады и их работы предоставляются каждому участнику в его личном кабинете на Официальном сайте Мэра Москвы в сети «Интернет»
  • ГБОУ Школа № 1532 - базовая школа для координации проведения школьного и муниципального этапов олимпиады в 24 межрайонном совете директоров ЮЗАО

Контакты координатора первого и второго этапов олимпиады в 24 межрайонном совете директоров ЮЗАО:

- Пискарева Аида Борисовна, 8-909-675-81-29, написать письмо

Сайт всероссийской олимпиады школьников в Москве

Школьный этап

Муниципальный этап

Региональный этап

Московская олимпиада школьников

Сайт московской олимпиады школьников

ПЕРЕЙТИ

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»