Заказ справок

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах ГБОУ Школа № 1532 следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.

2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).

3. Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).

4. Форма 095/у (медицинская справка о состоянии здоровья ребенка для занятий в кружках и секциях, а также посещения бассейна).

Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте ГБОУ Школа № 1532, в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ справок».

В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.

Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов.

В случае отсутствия медицинского работника справка выдается в дошкольных подразделениях старшим воспитателем, в школьных подразделениях секретарём до 17:30.

По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки в запечатанном виде (конверте, файле) и заполненный журнал выдачи справок старшим воспитателям и секретарям.

Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.

Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы.

Общий адрес электронной почты для заказа справок: med@1532.msk.ru