Электронная регистрация для участия в мероприятиях

Уважаемые родители! В рамках пилотного проекта "Повышения качества оказания медицинских услуг в образовательных организациях города Москвы", 28 октября 2017г. состоится профилактический осмотр детей из многодетных семей, обучающихся в ГБОУ Школа №1532.
Профилактический осмотр будет проводиться в здании ГБОУ Школа №1532, c 9:00 до 13:00, по адресу ул. Тёплый Стан, дом 13, к.3. Для прохождения профилактического осмотра ребёнка из многодетной семьи, обучающегося в ГБОУ Школа №1532 необходимо зарегистрировать каждого ребёнка, проходящего осмотр по ссылке.

Дополнительную информацию Вы можете получить у классных руководителей и воспитателей.
Профилактический осмотр будут проводить врачи «ДГП № 81 ДЗМ»: педиатр, невролог, хирург- уролог, офтальмолог, ортопед и оториноларинголог
В ходе профилактического осмотра будут проводиться следующие виды диагностических анализов: клинический анализ крови, анализ мочи, ЭКГ.

Для удобства семей будут организованы "Детские комнаты", где специалисты школы проведут с детьми развивающие мастер-классы, игры.