Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Бутырская Маргорита Афанасьевна +7(916)976-53-82
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Первый заместитель руководителя Причислый Виталий Сергеевич +7(495)338-68-44
Понедельник
15.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по качеству Морозова Галина Вячеславовна +7(495)337-44-11
Среда
17.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию Бобылева Ольга Ивановна +7(495)338-05-61
Четверг
17.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по ВР Мячева Анна Владимировна +7(495)338-68-44
Вторник
17.00-19.00 Написать письмо
Старший методист здания по адресу улица Теплый Стан,д. 13, к.3 Борискина Юлия Анатольевна +7(495)338-05-61
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00 - 18.00 Написать письмо
Старший методист здания по адресу улица Профсоюзная, д. 156, к. 6 Пискарева Аида Борисовна +7(495)338-01-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00 -18.00 Написать письмо
Старший методист здания по адресу улица Генерала Тюленева, д. 19 Мешкова Тамара Сергеевна +7(495)338-01-62
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00 -18.00 Написать письмо
Старший методист здания по адресу улица Теплый Стан,д. 13, к.4 . +7(495)337-68-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Маслова Анна Ильинична +7(495)338-49-66

Добавочный: +7(495)337-18-88

Понедельник
16.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Кузнецова Кристина Александровна +7(495)337-12-33

Добавочный: +7(495)338-49-66

Вторник
16.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Проскурина Светлана Владимировна +7(495)339-64-12
Среда, Четверг
16.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Смирнова Елена Михайловна +7(495)338-93-37
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00 - 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель (ответственный за работу дошкольного отделения) Михалицина Елена Леонидовна +7(495)337-83-52
Понедельник
16.00 - 18.00 Написать письмо
Руководитель начальной школы Болотина Ирина Александровна +7(495)337-66-55
Понедельник, Четверг
16.00 - 18.00 Написать письмо
Ответственный за службу комплексной безопасности Ефимова Ирина Юрьевна +7(903)596-07-80
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00 Написать письмо
Руководитель платных образовательных услуг Федина Анита Педровна +7(495)337-60-33
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00 - 18.00 Написать письмо
Ответственный за дополнительное образование (бюджет) Лазарева Инга Викторовна +7(495)338-68-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00 - 18.00 Написать письмо
Руководитель контрактной службы Митькина Татьяна Юрьевна +7(495)339-32-87
Четверг
16.00 - 18.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Ворожко Татьяна Николаевна +7(495)338-76-55
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00 - 18.00 Написать письмо
Начальник кадровой службы Алабужева Мария Дмитриевна +7(495)338-76-55
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00 - 18.00 Написать письмо
Документовед здания по адресу улица Теплый Стан,д. 13, к.3 Печикина Виктория Викторовна +7(495)338-68-44
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00 Написать письмо
Секретарь здания по адресу улица Профсоюзная, д. 156, к. 6 Корвякова Валентина Ивановна +7(495)338-01-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00 Написать письмо
Секретарь здания по адресу улица Генерала Тюленева, д. 19 Кульчицкая Марина Степановна +7(495)337-44-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00 Написать письмо
Секретарь здания по адресу улица Теплый Стан,д. 13, к.4 Груздева Ольга Владимировна +7(495)337-68-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00 Написать письмо
Главный инженер Куминов Анатолий Юрьевич +7(916)350-15-22
Пятница
14.00-17.00 Написать письмо