Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Бутырская Маргорита Афанасьевна

Дополнительный телефон: +7 (916) 976-53-82

Адрес электронной почты: ButyrskayaMA@edu.mos.ru

  
Бобылева Ольга Ивановна
заместитель директора по содержанию образования
Морозова Галина Вячеславовна
заместитель директора по качеству образования
Мячева Анна Владимировна
заместитель директора по воспитательной работе
Причислый Виталий Сергеевич
Первый заместитель руководителя
  
Борискина Юлия Анатольевна
старший методист здания по адресу ул.Тёплый Стан, дом 13, корпус 3
Пискарева Аида Борисовна
старший методист здания по адресу ул Профсоюзная, дом 156, корпус 6, учитель биологии
Мешкова Тамара Сергеевна
старший методист здания по адресу ул. Генерала Тюленева, дом 19, учитель математики
Водяная Юлия Павловна
старший методист здания по адресу ул.Тёплый Стан, дом 13, корпус 4
Михалицина Елена Леонидовна
Старший воспитатель (ответственный за работу дошкольных зданий)
Смирнова Елена Михайловна
старший воспитатель
Маслова Анна Ильинична
старший воспитатель
  
Болотина Ирина Александровна
учитель начальных классов, ответственная за работу начальной школы
Савченко Елена Васильевна
учитель начальных классов, ответственная за начальную школу здания по адресу ул.Профсоюзная, д. 156, к. 6
Нечаева Надежда Давидовна
учитель начальных классов, ответственный за начальную школу здания по адресу ул. Генерала Тюленева, д.19
Павлова Лариса Александровна
учитель начальных классов, ответственная за начальную школу здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 13, к.4
Жаркова Ирина Александровна
ответственный за начальную школу здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 9А, учитель начальных классов
Агапова Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Ананьева Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Афонина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Белякова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Бикмурзина Ляйля Кямилевна
учитель начальных классов
Буравкина Ирина Валентиновна
учитель начальных классов
Бурмина Виктория Ильинична
Учитель начальных классов
Бурухина Надежда Сергеевна
учитель начальных классов
Власова Галина Павловна
Учитель начальных классов
Генина Анна Яковлевна
учитель начальных классов
Гречишкина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Гулинская Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Дзюрдзе Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Дубова Анастасия Ильдаровна
учитель начальных классов
Журкова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Зайцева Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Занкина Галина Николаевна
учитель начальных классов
Заовражнова Марина Игоревна
учитель начальных классов
Иванова Зоя Анатольевна
учитель начальных классов, педагог группы развития
Калинина Анастасия Дмитриевна
учитель начальных классов
Каштанова Флюра Рустамовна
Учитель начальных классов
Кашлева Оксана Михайловна
учитель начальных классов
Кашута Лариса Николаевна
учитель начальных классов
Клименко Наталия Анатольевна
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Кожина Наталия Алексеевна
Учитель начальных классов
Костина Ирина Васильевна
учитель нач.классов, педагог группы развития
Куракина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Кущева Людмила Артемьевна
Учитель начальных классов
Макарова Татьяна Валентиновна
учитель начальных классов
Михайлова Анна Николаевна
учитель начальных классов
Михайлова Людмила Вячеславовна
учитель начальных классов
Полникова Лидия Ивановна
Учитель начальных классов
Пузанова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Пусташнова Елена Борисовна
учитель начальных классов
Рощупкина Татьяна Александровна
учитель начальных классов, педагог группы развития
Ряховская Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Симбиркина Ольга Васильевна
учитель начальных классов
Смирнова Ирина Александровна
учитель начальных классов
Фоменко Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Царькова Юлия Петровна
учитель начальных классов
Чурила Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Шувалова Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Щеглова Людмила Леонидовна
Учитель начальных классов
Хохлова Татьяна Александровна
учитель начальных классов
  
Анашко Александр Сергеевич
учитель истории и обществознания
Белкина Ирина Петровна
учитель истории и обществознания
Карпушина Татьяна Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Коротеева Мария Юрьевна
учитель истории и обществознания
Петровский Никита Андреевич
учитель истории и обществознания
Муравина Ирина Александровна
учитель истории и обществознания
Поваляева Тамара Анатольевна
учитель истории и обществознания
Терентьева Наталья Юрьевна
учитель истории и обществознания
Шашерина Оксана Анатольевна
учитель истории и обществознания
  
Абубекерова Галина Романовна
Учитель русского языка и литературы
Андреева Татьяна Семёновна
учитель русского языка и литературы
Волошин Пётр Александрович
учитель русского языка и литературы
Гусарова Наталья Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Забродина Наталья Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Конькова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Корнилова Юлия Николаевна
учитель русского языка и литературы
Михайлова Евгения Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Пращикина Ольга Владимировна
учитель русского языка, литературы
Савов Данила Георгиевич
учитель русского языка и литературы
Садовская Мария Владимировна
учитель русского языка и литературы
Смирнова Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Шашкова Ирина Александровна
учитель русского языка, литературы
Щербатенко Наталия Васильевна
учитель русского языка и литературы
Ялтаева Феонила Семёновна
учитель русского языка и литературы
  
Агапова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Арутюнян Сусана Владимировна
учитель английского языка
Асташкина Галина Васильевна
учитель французского языка
Баранова Лариса Александровна
учитель французского языка
Бучнева Евгения Артемовна
учитель английского и испанского языков
Вальцева Юлия Владимировна
учитель английского языка
Васильева Любовь Геннадьевна
учитель английского языка
Гладникова Ксения Владимировна
Учитель немецкого и английского языков
Глазова Наталия Николаевна
учитель английского языка
Голубь Елена Викторовна
учитель английского языка
Гришина Дарья Дмитриевна
учитель иностранного языка
Джанаева Виктория Владимировна
учитель английского языка
Дубровская Елена Юрьевна
учитель английского языка
Жигулевцева Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Канунникова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Кухлиева Алёна Владимировна
учитель английского языка
Манякина Ирина Александровна
учитель английского языка
Мосина Елена Геннадьевна
учитель английского языка
Назарова Ирина Юрьевна
учитель французского языка
Овсянникова Светлана Николаевна
учитель французского языка
Петрова Ирина Андреевна
учитель английского языка
Петрова Мария Гаяровна
учитель французского языка
Пикалова Ирина Исаевна
учитель французского языка, ПМО инстранных языков
Пичугова Валерия Александровна
учитель английского языка
Тимофеева Мария Сергеевна
учитель английского языка
Уханова Светлана Николаевна
учитель английского языка
Шумакова Валентина Сергеевна
учитель немецкого языка
Яковлев Андрей Кириллович
учитель английского языка
  
Алексеева Марина Вячеславовна
учитель физической культуры
Бабков Александр Анатольевич
учитель ОБЖ, старший воспитатель кадетского класса
Браташова Роза Викторовна
учитель физической культуры
Брыгов Игорь Александрович
педагог дополнительного образования
Зимнухов Владимир Николаевич
учитель физической культуры, ПМО учителей физической культуры
Каменева Галина Николаевна
учитель физической культуры
Кантонистова Юлия Викторовна
учитель физической культуры, психолог, социальный педагог
Клочихина Елена Константиновна
учитель музыки, педагог - организатор
Кузнецова Алевтина Николаевна
учитель музыки и технологии
Левина Екатерина Александровна
учитель физической культуры
Лётов Кирилл Васильевич
учитель технологии
Мальцев Сергей Иванович
учитель ОБЖ, старший воспитатель кадетского класса
Матвеева Елена Валерьевна
учитель ИЗО, МХК, черчения, технологии
Мелихов Владимир Юрьевич
учитель ОБЖ, старший воспитатель
Николаев Антон Сергеевич
учитель физической культуры
Новосельцев Андрей Валерьевич
учитель физической культуры
Соколов Павел Юрьевич
учитель физической культуры, старший воспитатель кадетского класса
Хренова Лариса Анатольевна
учитель физической культуры, ответственный по питанию здания по адресу ул. Теплый Стан, д.13, к. 3
  
Выхрюк Татьяна Сергеевна
учитель математики
Камынин Алексей Николаевич
учитель математики, информатики
Качнова Елена Алексеевна
учитель математики
Копылова Ирина Львовна
учитель математики
Михайлов Олег Анатольевич
учитель информатики
Насырова Елена Юрьевна
учитель математики
Пичугин Андрей Владимирович
учитель информатики
Турканова Наталья Сергеевна
учитель информатики
Ульянова Елена Михайловна
учитель математики
Федина Анита Педровна
учитель математики
  
Воронкова Елена Владимировна
воспитатель, ответственный по питанию
Сторублевская Наталья Николаевна
воспитатель семейного детского сада
  
Абанина Ирина Михайловна
помощник воспитателя
Агафонова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Артеменко Лариса Васильевна
помощник воспитателя
Анкушина Наталия Павловна
помощник воспитателя
Афанасьева Лидия Васильевна
помощник воспитателя
Ахмедова Зейнаб Сахил кызы
Помощник воспитателя
Багинская Елена Павловна
помощник воспитателя
Базикова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Березина Татьяна Алексеевна
помощник воспитателя
Белая Галина Михайловна
помощник воспитателя
Блудорова Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Бойкова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Вышкова Надежда Игоревна
младший воспитатель
Галманова Наталия Ананьевна
помощник воспитателя
Герасимова Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Горохова Марина Ивановна
помощник воспитателя
Гришина Людмила Евгеньевна
помощник воспитателя
Еремина Наталья Егоровна
Помощник воспитателя
Долгова Людмила Леонидовна
Помощник воспитателя
Иванова Наталия Павловна
помощник воспитателя, ответственный по питанию
Исаева Ирина Алексеевна
помощник воспитателя
Киселёва Антонина Петровна
помощник воспитателя
Копылова Лариса Алексеевна
помощник воспитателя
Корвякова Валентина Ивановна
помощник воспитателя
Коцюрба Ирина Алексеевна
Помощник воспитателя
Кузина Валентина Алексеевна
помощник воспитателя
Кургузова Людмила Васильевна
Помощник воспитателя
Куликова Инесса Владимировна
помощник воспитателя
Мельник Наталия Валентиновна
помощник воспитателя
Москвина Светлана Сергеевна
помощник воспитателя
Мягкова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Одерова Елена Валерьевна
помощник воспитателя
Орешенкова Елена Васильевна
помощник воспитателя
Петрова Наталья Алексеевна
помощник воспитателя
Пчелкина Светлана Михайловна
помощник воспитателя
Савченко Ольга Евгеньевна
помощник воспитателя
Сидорова Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Сучкова Елена Александровна
Помощник воспитателя
Тимофеева Ольга Борисовна
помощник воспитателя
Солодова Антонина Анатольевна
помощник воспитателя, ответственный по питанию
Фомина Галина Ивановна
помощник воспитателя
Фролова Наталья Васильевна
помощник воспитателя
Храпова Светлана Борисовна
помощник воспитателя
Черникова Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Чуева Наталья Анатольевна
помощник воспитателя, ответственный по питанию
Шатухо Елена Николаевна
помощник воспитателя
Шибаева Елизавета Николаевна
помощник воспитателя, ответственный по питанию
Шпилева Екатерина Васильевна
помощник воспитателя
Юсюмбели Елена Алексеевна
помощник воспитателя
Яшкова Светлана Васильевна
помощник воспитателя
  
Алабужева Мария Дмитриевна
начальник кадровой службы, учитель немецкого языка
Асламова Наталья Петровна
ответственный по питанию
Бигашева Наталья Анатольевна
инструктор по физической культуре
Верещагина Мария Викторовна
учитель - дефектолог
Гаман Наталия Николаевна
музыкальный руководитель
Емельянова Марина Анатольевна
Ответственный по питанию, помощник воспитателя
Емельянова Наталья Сергеевна
бухгалтер 1 категории
Ефимова Ирина Юрьевна
заведующий хозяйством, ответственный по питанию, ответственный за комплексную безопасность
Зайцева Татьяна Васильевна
специалист по кадрам
Камионская Татьяна Борисовна
педагог-психолог, руководитель социально-психологической службы
Ковырягина Ольга Александровна
инструктор по физической культуре
Костенко Юлия Николаевна
воспитатель, ответственный по питанию
Котова Людмила Владимировна
заведующий хозяйством
Крылова Татьяна Олеговна
педагог-организатор
Кузнецова Ирина Васильевна
музыкальный руководитель
Куплинов Александр Юрьевич
Заведующий хозяйством
Курьянова Татьяна Анатольевна
музыкальный руководитель
Кутукова Ирина Петровна
музыкальный руководитель
Лаане Ирина Ивановна
заведующий хозяйством
Лазарева Инга Викторовна
педагог дополнительного образования, педагог - организатор
Лушенков Михаил Сергеевич
социальный педагог
Митькина Татьяна Юрьевна
Руководитель контрактной службы
Ниазбаева Ирина Владимировна
специалист по кадрам
Никандров Алексей Вячеславович
заведующий хозяйством
Персидская Татьяна Юрьевна
инструктор по физической культуре
Притворова Елена Михайловна
музыкальный руководитель
Романова Лариса Васильевна
музыкальный руководитель
Седова Людмила Васильевна
учитель - дефектолог
Семенова Екатерина Андреевна
музыкальный руководитель
Станева Ольга Евгеньевна
социальный педагог
Степанов Алексей Владимирович
заведующий хозяйством
Тихомирова Лариса Витальевна
бухгалтер 1 категории
Уваров Николай Вячеславович
инженер, педагог-организатор
Уракова Елена Витальевна
библиотекарь, педагог - организатор
Царькова Юлия Петровна
учитель начальных классов, учитель-логопед, учитель английского языка
Шевель Юрий Иванович
специалист по закупкам
  
Андреев Алексей Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Костерин Александр Евгеньевич
Рабочий по комлексному обслуживанию зданий
Нанян Васил Бадалович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Якушин Андрей Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания