Благоустройство территорий

Многочисленные работы по приведению нашей школы в порядок после зимы запланированы в апреле-мае.

Мы хотим, чтобы территории учебных корпусов не только радовали глаз, но и были безопасны для обучающихся, воспитанников и педагогов.

Школа закупила все необходимые материалы, чтобы запланированные работы были проведены в срок и в полном объеме. На территории запланирована покраска малых архитектурных форм, ограждений, а также уборка территорий и устройство цветников.

Наши обучающиеся, педагоги и родители ГБОУ Школа № 1532 активно приняли участие в общегородском субботнике. Проявили творчество. инициативу, заботу. неравнодушие к своему району, городу. Огромное спасибо всем участникам субботника за помощь школе!

14 апреля 2018 г.

Здание по адресу ул. Теплый Стан, д. 13, к. 3