Классы

Дата актуальности данных: 28.12.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Макарова Татьяна Валентиновна
1-Б 5 Первая 27 Кашлева Оксана Михайловна
1-В 5 Первая 28 Белякова Елена Юрьевна
1-Г 5 Первая 28 Михайлова Людмила Вячеславовна
1-Ж 5 Первая 25 Власова Галина Павловна
1-З 5 Первая 29 Нечаева Надежда Давидовна
1-И 5 Первая 24 Агапова А.А.
1-Л 5 Первая 26 Павлова Лариса Александровна
1-М 5 Первая 26 Занкина Галина Николаевна
1-Н 5 Первая 22 Винник Елена Анатольевна
1-О 5 Первая 18 Михайлова Анна Николаевна
1-П 5 Первая 19 Бурухина Надежда Сергеевна
1-Р 5 Первая 15 Жихорева Наталья Николаевна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 29 Афонина Татьяна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык 5 Первая 28 Болотина Ирина Александровна
2-Б Иностранный язык 5 Первая 30 Каштанова Флюра Рустямовна
2-В Иностранный язык 5 Первая 28 Клименко Наталия Анатольевна
2-Г Иностранный язык 5 Первая 29 Бикмурзина Ляйля Кямилевна
2-Е 5 Первая 27 Дзюрдзе Елена Ивановна
2-Ж 5 Первая 29 Щеглова Людмила Леонидовна
2-З 5 Первая 29 Золина Анна Евгеньевна
2-И Иностранный язык 5 Первая 29 Дубова Анастасия Ильдаровна
2-Л Иностранный язык 5 Первая 27 Кожина Наталия Алексеевна
2-М 5 Первая 17 Жаркова Ирина Александровна
2-Н 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 Первая 23 Симбиркина Ольга Васильевна
3-Б Иностранный язык 5 Первая 24 Ананьева Елена Анатольевна
3-В Иностранный язык 5 Первая 24 Буравкина Ирина Валентиновна
3-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Полникова Лидия Ивановна
3-Д Иностранный язык 5 Первая 24 Субботина Татьяна Викторовна
3-Е 5 Первая 24 Калинина Анастасия Дмитриевна
3-Ж 5 Первая 26 Куракина Елена Николаевна
3-З 5 Первая 25 Чурила Анастасия Сергеевна
3-И 5 Первая 25 Семенова Екатерина Игоревна
3-К 0
3-Л Иностранный язык 5 Первая 22 Костина Ирина Васильевна
3-М 5 Первая 23 Ряховская Наталья Анатольевна
3-Н 5 Первая 10 Гулинская Ольга Сергеевна
3-О Иностранный язык 5 Первая 22 Зайцева Татьяна Михайловна
3-Э Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 26 Царькова Юлия Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык 5 Первая 28 Пузанова Светлана Александровна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Заовражнова Марина Игоревна
4-В Иностранный язык 5 Первая 26 Журкова Ольга Ивановна
4-Г Иностранный язык 5 Первая 30 Шувалова Ирина Николаевна
4-Д Иностранный язык 5 Первая 27 Хохлова Татьяна Александровна
4-Е 5 Первая 29 Савченко Елена Васильевна
4-Ж 5 Первая 27 Кущева Людмила Артемьевна
4-З 5 Первая 26 Пусташнова Елена Борисовна
4-И Иностранный язык 5 Первая 28 Генина Анна Яковлевна
4-К 0
4-Л 5 Первая 17 Кашута Лариса Николаевна
4-М Иностранный язык 5 Первая 21 Рощупкина Татьяна Александровна
4-Н 5 Первая 19 Смирнова Ирина Александровна
4-О Иностранный язык 5 Первая 20 Иванова Зоя Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 Первая 32 Безрукавова Марина Николаевна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Кутова Ольга Андреевна
5-В Иностранный язык 5 Первая 29 Передера Мария Владимировна
5-Г Иностранный язык 5 Первая 29 Пращикина Ольга Владимировна
5-Д 0
5-Е 5 Первая 24 Крестиничева Ксения Александровна
5-Ж 5 Первая 29 Арутюнян Сусана Владимировна
5-З 5 Первая 29 Евстратьева Светлана Германовна
5-И 5 Первая 17 Коротеева Мария Юрьевна
5-К Кадетский 5 Первая 25 Мальцев Сергей Иванович
5-Л Иностранный язык 5 Первая 20 Алексеева Марина Вячеславовна
5-М Иностранный язык 5 Первая 22 Конькова Елена Александровна
5-Н 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 Первая 21 Садовская Мария Владимировна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 20 Кантонистова Юлия Викторовна
6-В Иностранный язык 5 Первая 25 Гладникова Ксения Владимировна
6-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Зарагулова Ольга Александровна
6-Д Иностранный язык 5 Первая 17 Сергеев Алексей Валерьевич
6-Е 5 Первая 20 Верченко Елена Александровна
6-Ж 5 Первая 26 Браташова Роза Викторовна
6-З 5 Первая 25 Дубровская Елена Юрьевна
6-И Иностранный язык 5 Первая 28 Петрова Мария Гаяровна
6-К Кадетский 5 Первая 18 Бабков Александр Анатольевич
6-Л Иностранный язык 5 Первая 24 Пикалова Ирина Исаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 Первая 19 Голубь Елена Викторовна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 22 Кухлиева Алена Владимировна
7-В Иностранный язык 5 Первая 18 Уханова Светлана Николаевна
7-Г Иностранный язык 5 Первая 24 Муравина Ирина Александровна
7-Д 5 Первая 28 Гусарова Лариса Борисовна
7-Е 0
7-Ж 5 Первая 24 Абубекерова Галина Романовна
7-З 5 Первая 21 Бучнева Евгения Артемовна
7-И 5 Первая 19 Турканова Наталья Сергеевна
7-К Кадетский 5 Первая 21 Прудников Александр Павлович
7-Л Иностранный язык 5 Первая 29 Забродина Н.Ю.
7-Э Иностранный язык 5 Первая 22 Путько Николай Алексеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 Первая 28 Еловская Юлия Вячеславовна
8-Б 0
8-В Иностранный язык 5 Первая 24 Гришина Дарья Дмитриевна
8-Г Иностранный язык 5 Первая 26 Попова Наталья Анатольевна
8-Д 5 Первая 31 Насырова Елена Юрьевна
8-Е 0
8-Ж 5 Первая 26 Ялтаева Феонила Семеновна
8-З 5 Первая 22 Ульянова Елена Михайловна
8-И Иностранный язык 5 Первая 22 Камынин Алексей Николаевич
8-К Кадетский 5 Первая 26 Мелихов Владимир Юрьевич
8-Л Иностранный язык 5 Первая 26 Варекина Марина Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 Первая 24 Карпушина Татьяна Евгеньевна
9-Б Иностранный язык 5 Первая 21 Шашкова Ирина Александровна
9-В Иностранный язык 5 Первая 24 Иззи Ирина Вячеславовна
9-Г Иностранный язык 5 Первая 23 Выхрюк Татьяна Сергеевна
9-Д 5 Первая 25 Смирнова Ирина Викторовна
9-Е 5 Первая 23 Качнова Елена Алексеевна
9-Ж 5 Первая 28 Белкина Ирина Петровна
9-З 5 Первая 27 Алмазова Елизавета Руслановна
9-И Иностранный язык 5 Первая 26 Назарова Ирина Юрьевна
9-К Кадетский 5 Первая 25 Соколов Павел Юрьевич
9-Л Иностранный язык 5 Первая 28 Забродина Наталья Юрьевна
9-М 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный, Технологический 5 Первая 26 Волошин Петр Александрович
10-Б Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 16 Хренова Лариса Анатольевна
10-В Иностранный язык,Литература,История,Право Гуманитарный 5 Первая 23 Щербатенко Наталья Васильевна
10-Г Математика,Иностранный язык,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 25 Михайлова Евгения Геннадьевна
10-Д Универсальный 5 Первая 28 Позолотина Елена Алексеевна
10-Е Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 22 Сидорова Марина Дмитриевна
10-Ж 0
10-З 0
10-И 0
10-К Кадетский 5 Первая 18 Мальцев Сергей Иванович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический 5 Первая 20 Мартовицкая Ирина Вячеславовна
11-Б Математика,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 26 Савов Данила Георгиевич
11-В 5 Первая 26 Матвеева Елена Валерьевна
11-Г 5 Первая 25 Бондарчук Руслана Руслановна
11-Д 5 Первая 25 Корнилова Юлия Николаевна
11-Е 0
11-Ж Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 19 Зайцева Ольга Юрьевна
11-К Кадетский 5 Первая 18 Бабков Александр Анатольевич