7 марта в здании по адресу ул. Теплый Стан, д. 13, к. 4, прошло уже традиционное мероприятие - День самоуправления. 12.03.2018

Старшеклассники попробовали себя в роли учителей,готовились к урокам и вели их, несли ответственность за себя и своих младших товарищей. Опыт оказался для них очень интересным, и они обязательно его повторят! День самоуправления - добрая традиция нашей школы, которую всегда ждут и ученики, и учителя.
День самоуправления нужен еще и для того, чтобы старшеклассники и другие ученики смогли ощутить на себе тяжесть труда учителя. Учитель- одна из самых важных и нужных профессий. Если бы не было учителей, люди не становились бы грамотными, не умели бы правильно говорить, считать и писать.