Праздничный концерт к 23 февраля и 8 марта 12.03.2018

Кадетские классы нашей школы 6 марта 2018 года организовали праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества и Международного женского Дня, 8 Марта. На концерт были приглашены учащиеся старших классов и преподаватели здания по адресу ул. Профсоюзная, д. 156, к. 6.

Со сцены звучали стихи и песни, посвященные этим праздничным датам.
Все присутствующие оценили мастерство хореографических номеров в исполнении молодых артистов. Заключительным номером программы стал праздничный флэшмоб с участием всех зрителей.

Концерт очень понравился учащимся и учителям. Кадеты решили продолжить традицию и приступить к подготовке следующих праздничных программ.