3 марта 2018 г. дошкольники здания по адресу ул. Теплый Стан,д.5А блестяще выступили на межрайонных соревнованиях «Школа мяча». Далее - окружной этап! 06.03.2018

3 марта 2018 на базе ГБОУ Школа № 17 проходили соревнования «Школа мяча» среди дошкольников МРСД № 24 школ района Коньково и района Тёплый Стан.

3 марта, на базе ГБОУ Школа № 17 проходили соревнования «Школа мяча» среди дошкольников МРСД № 24 школ района Коньково и района Тёплый Стан. Команда здания по адресу ул. Теплый Стан, д.5А, прошедшая по результатам соревнований между командами дошкольников комплекса ГБОУ Школа № 1532, прекрасно выступила. Следующий этап «Школы мяча» - окружные соревнования, где встретятся победители межрайонных этапов ЮЗАО.

Желаем нашим юным спортсменам успеха и спортивного везения!