19 февраля 2018 года кадеты 7 К и 8 М классов приняли участие в IV городском Форуме кадет «Честь имею служить Отчизне». 28.02.2018

В ходе Форума состоялся большой праздничный концерт, в котором приняли участие не только творческие кадетские коллективы, но и артисты эстрады и кино.

19 февраля 2018 года кадеты 7 К и 8 М классов приняли участие

в IV городском Форуме кадет «Честь имею служить Отчизне».

Стало традицией проводить городской Форум кадет накануне празднования Дня защитника Отечества. Форум традиционно состоялся в Кремлевском Дворце. Перед началом работы ребята посетили множество интерактивных площадок, где ознакомились с новыми направлениями в военно-патриотической работе, встретились с ветеранами Вооруженных Сил РФ, а также увидели выступления творческих кадетских коллективов. Приятно отметить, что среди выступающих был кадет 8 М класса Александр Брякин, который стал лауреатом 1-й степени на городском конкурсе «Кадетская звездочка».