9 февраля в рамках темы месяца "Мальчики и девочки» в здании по адресу ул. Генерала Тюленева, д. 37А проведен клубный час «Тайны наших мальчиков, секреты наших девочек» 14.02.2018

9 февраля в рамках темы месяца "Мальчики и девочки» в здании по адресу ул. Генерала Тюленева, д. 37А проведен клубный час «Тайны наших мальчиков, секреты наших девочек». Были организованы мастер-классы по интересам с целью раннего самоопределения. Дошкольникам были предложены различные виды деятельности по направлениям: «Пекари», «Модельеры», «Коллекционеры», «Спортсмены». Ребята получили удовольствие от изготовления своими руками различных изделий, почувствовали и проявили свою силу, ловкость и волю.