Кадеты Гимназии на площадке новых технологий. 04.12.2016

30 ноября 2016 года учащиеся кадетских 8 К и 9 К классов приняли участие в мастер-классе на площадке «Школа новых технологий», которая была размещена на территории 75-го павильона ВВЦ. В ходе мастер-класса у ребят появилась возможность понаблюдать за соревнованиями кубка чемпионов по ДРОН-РЕЙСИНГУ, а также показать свои способности в работе на современных симуляторах. Приятно отметить, что ученик 8 К класса Даниил Бороденко занял почетное третье место среди школьников города Москвы, принявших участие в мастер-классе.

После подведения итогов мастер-класса кадеты посетили IV Международную конференции и выставку «ЭкспоСитиТранс-2016». На выставке ребята осмотрели премьерные демонстрации автобусов, троллейбусов, трамваев, электричек и поездов, а также оборудования, технологий и сервисов для пассажиров.