Городская спортивная командная комбинированная эстафета для молодежи допризывного возраста «Никто кроме нас!» 19.05.2016

14 мая 2016 года учащиеся 8З и 7К кадетских классов приняли участие в городской спортивной командной комбинированной эстафете для молодежи допризывного возраста «Никто кроме нас!»

Эстафета проходила на базе 45-го отдельного гвардейского ордена Кутузова ордена Александра Невского полка специального назначения ВДВ ВС РФ.

В ходе соревнований участникам предстояло преодолеть специальную тренировочную полосу препятствий спецназа ВДВ, показать навыки и умения в работе с огнестрельным и холодным оружием, продемонстрировать силу и выносливость в сдаче физической подготовки.

Перед участниками соревнований выступили с показательными выступлениями военнослужащие в/ч 28337.

Приятно отметить то, что кадеты очень ответственно подошли к этим соревнованиям и справились с нелегкими задачами. Итоги будут подведены позже, но только участие в таком интересном мероприятии надолго останется в памяти будущих защитников нашей Родины!