Об участии 7-З кадетского класса в торжественной встрече, посвященной 73-й годовщине парада 7 ноября 1941 года 08.11.2014

7 ноября 2014 года учащиеся 7-З кадетского класса приняли участие в торжественной встрече участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и Вооруженных Сил, молодежи столицы и воинов Московского гарнизона, посвященной 73-й годовщине военного парада 7 ноября 1941 года на Красной площади и битве под Москвой.

7 ноября 2014 года учащиеся 7-З кадетского класса приняли участие в торжественной встрече участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и Вооруженных Сил, молодежи столицы и воинов Московского гарнизона, посвященной 73-й годовщине военного парада 7 ноября  1941 года на Красной площади и битве под Москвой.

Встреча состоялась в Государственном академическом Большом театре России.

Ребята получили возможность услышать песни и музыкальные произведения военных лет в исполнении известных исполнителей.

По окончании мероприятия все получили памятные подарки.