Инновационные технологии эффективной социализации 04.12.2018

Вы могли бы себе представить, что за месяц можно побывать в семи странах мира?! В дошкольном здании по адресу ул.Профсоюзная, 156-4, в каждой группе воспитанники "путешествовали" по разным странам в течение месяца

В своих группах дети организовали музей той страны, которую представляли. На "Заключительном празднике" ребята познакомили любимого литературного героя Незнайку с традициями таких стран мира, как: Россия, Испания, Италия, Индия и многих других.

Незаметно для ребят технологии эффективной социализации: «Клубный час», «Заключительный праздник», «Ежедневный круг общения» побуждают воспитанников дошкольной ступени образования к развитию познавательных процессов, развитию активной речи и дальнейшей мотивации на обучение.