Городской семинар «Реализация технологии эффективной социализации «Клубы по интересам» с детьми разного возраста и детьми с ОВЗ» 07.12.2018

В рамках инновационной площадки, 4 декабря 2018 года в ГБОУ Школа № 1532 Здании 05/7 по адресу: ул. Теплый Стан, д.15, корпус 10, прошел городской семинар «Реализация технологии эффективной социализации «Клубы по интересам» с детьми разного возраста и детьми с ОВЗ».

На мероприятии присутствовали более 60 педагогов (директора школ, старшие воспитатели, специалисты, воспитатели) города Москвы. Программа семинара включала в себя 2 части: теоретическую и практическую. Участникам была предоставлена возможность поучаствовать в реализации технологии «Клубы по интересам». В ходе увлекательного интерактивного тренинга гости самостоятельно смогли спланировать «Клубы по интересам» по ситуации месяца «Я житель земного шара». В результате обработки анкет обратной связи семинар был интересен и полезен для педагогов, все гости поставили высокую оценку за содержание и организацию мероприятия.