Весенние каникулы 2017-2018 учебного года прошли под флагом спортивных первенств по волейболу и баскетболу. 07.05.2018

11 апреля в спортивном зале здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 13, к.3 прошел «День волейбола», который собрал 6 команд участников: команда учителей, команда выпускников, 3-и команды обучающихся школы и команда студентов спортивно-педагогического колледжа. Соревнования проходили очень эмоционально, ярко, в атмосфере здорового спортивного азарта состязаний. Команда учителей показала пример своим подопечным и не проиграла ни одной партии, став победителем турнира. Обучающиеся школы и выпускники показали достойную игру, а самое главное на протяжении всего турнира присутствовали спортивный дух, поддержка и огромный интерес к волейболу.

12 апреля не менее ярко прошел «День баскетбола», который гостеприимно принял у себя также спортивный зал здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 13, к.3. О широком распространении интереса к баскетболу и популяризации этого вида спорта говорит большое количество участников, желающих показать умения владения баскетбольным мячом и приемами игры. Более 60 участников пришли попробовать свои силы в товарищеских матчах между обучающимися всех зданий Школы №1532. Так же, как и на дне волейбола участие приняли команды обучающихся разного возраста, учителей, выпускников и студентов-практикантов. Не побоялись участвовать и самые маленькие баскетболисты первого года обучения спортивных секций Школы, перенимающие опыт и навыки у старших товарищей.

Проведение совместного спортивного досуга в товарищеской доброжелательной обстановке, шефство старших ребят в команде над младшими – отличная добрая традиция Школы, объединяющая всех желающих и любителей спортивных игр каждые каникулы.