Кадеты на «Президентских состязаниях» 04.11.2017

1 ноября 2017 года 10 К кадетский класс ГБОУ Школа №1532 принял участие в окружном этапе соревнований по физической подготовке в рамках «Президентских состязаний» среди учащихся 10-х классов образовательных учреждений районов Теплый Стан и Коньково города Москвы.

Команда в составе одиннадцати юношей и шести девушек состязались по 5-и основным видам (подтягивание на перекладине(отжимание рук в упоре), прыжок в длину с места, упражнения на гибкость , пресс и челночный бег ).

Пожелаем участникам успехов в следующем этапе соревнований.