Открыт набор на очные курсы и весенние выездные школы! 08.02.2018

Коалиция Коалиция VKКоалиция Instagram
Коалиция Набор на очные курсы
Если письмо не отображается, откройте веб-версию в браузере
Открыт набор на очные курсы и весенние выездные школы!
Мы с радостью сообщаем, что открылся набор на очные курсы и весенние выездные школы, и приглашаем Вас подготовиться к ВсОШ и перечневым олимпиадам! Наши занятия позволят Вам поступить в лучшие университеты страны на бюджет, получить денежные вознаграждения и Грант Президента, окунуться в непередаваемую олимпиадную атмосферу, найти новых друзей и многое другое.
Что дадут Вам очные курсы и выездные школы?
Коалиция Очные курсы 1Коалиция Очные курсы 2

Поступление в любой университет страны на бюджет без ЕГЭ и внутренних испытаний

Статусы победителя и призера ЗЭ ВсОШ дают право поступления без экзаменов и внутренних вступительных испытаний на профильный факультет любого вуза страны (в том числе МГУ, МГИМО и НИУ ВШЭ) в течение 4 лет после получения диплома. Таким образом, если семиклассник станет призером ЗЭ ВсОШ (выступая за 9 класс), его диплом будет действовать на момент окончания 11 класса.

Денежные вознаграждения

Победителям и призерам ЗЭ ВсОШ, обучающимся в московских школах, с 2017 года присуждаются гранты Мэра города Москвы по 200.000 и 100.000 рублей соответственно.

Грант Президента на весь период обучения

Кроме того, после поступления в ВУЗ, дипломанты ЗЭ ВсОШ имеют право на получение гранта Президента РФ по поддержке талантливой молодежи в размере 20 000 ежемесячно на весь период обучения.

Путешествия

Заключительный этап ВсОШ, очный этап перечневых олимпиад, а также международные олимпиады проводятся в разных уголках России и мира. Побывать в Эрмитаже, увидеть Храм всех религий, посетить другие страны становится реально, причем совершенно бесплатно!

В чем преимущества наших занятий?
Осенняя языковая школа

Занятия проводят тренеры сборной Москвы, методисты ЦПМ, члены жюри различных олимпиад, победители и призеры ВсОШ прошлых лет

Рассмотрение различных типов олимпиадных заданий и приемов их выполнения

Подробный разбор каждой составляющей предмета